Показать сообщение отдельно

Re: Продукты Avast - обсуждение
Старый 23.08.2013, 22:06   #655
Форумчанин

ekseget вне форума

Продукты Avast - обсуждение

Alegro, по поводу первого сообщения... я тебя понял, спасибо за подробное объяснение и я в принципе понял каким образом работает твоя связка, прости что я критиковал ))) видимо зря, по поводу второго, рад что решил мне помочь и сто пудов в точку (да у меня в настройках именно "проверять всё" у Эмсика.... наверное из-за этого и глюки) а вот по поводу tmp.файлов... это Аваст их создаёт, и то что Эмсик их рубит он правильно делает, вина Аваста создаёт (непонятно зачем, ну а если создаёт то 1-почему не защищает их от вмешательства из вне (есть антивири которые не пускают других чтобы не пытались изменить заблокированые файлы) а Аваст создаёт и бросает их 2 - (это баг программы, уже обсуждался не однократно) и он перекочевал в 9 версию, что лично меня сильно возмущает, темп файлы не будут создаваться только в том случает если в настройках Аваста ставить "удалять" а не "в карантин"....но думаю ты понимаешь что кому нужен антивирь который не умеет красиво отправлять (без глюков с темпами) в карантин, ну как то так )))

Яндекс.Метрика