Показать сообщение отдельно

Re: Продукты Avast - обсуждение
Старый 23.08.2013, 13:42   #649
Форумчанин

ekseget вне форума

Продукты Avast - обсуждение

Alegro либо Вы ни разу не пробовали реально вести в бой два продукта либо не понимаете о чём говорите (простите) я попробую объяснить: 1- не грузит вообще Аваст+КИС.... (но вынужден был отказаться от этой мне полюбившейся связки из-за нового КИС 2014, которого разрабы изуродовали как только могли) дальше, 2 - если вы выключили монитор Аваста, то каким образом он будет реагировать в реале на зловред (вы же его отлючили) и только Эмсик в строю, Аваст получается работает как сканер, а именно это меня и не устраивает, поэтому слова "один другого подстраховывают" звучат как демогогия, вы сами хоть раз пробовали о чём говорите? распакуйте архив и вы увидите как (если включены два монитора) оба антивиря перегрызутся за зловреды, а именно при настройках на умолчании Аваст создаёт tmp.файлы которые за ним подметает Эмсик, а на зло ему Аваст создаёт новые и это длится бесконечно ((((( кстати в 9 версии этот глюк так и не исправили, он перешёл с 7 в 8, а теперь перекочевал в 9, короче при отключёном мониторе Аваста такая связка не продуктивна на мой взгляд

Яндекс.Метрика