Показать сообщение отдельно

Re: Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение
Старый 17.08.2013, 22:52   #1464
Форумчанин

megaherz33 вне форума

Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение (архив до 28.03.2016)

Цитата:
Сообщение от ndrjjsneg Посмотреть сообщение
Я так вижу вы спец по части комодо , вот и вопросец возник . давеча переустановил винду, антивирус комодо дерьмовенький(о чем я уже писал) но вот фаервол их меня не отпускает (нравится он мне не смотря на все минусы) Как подскажете, в связке с другим антивирусом (без фаервола)будет он работать ?или вообще не дружит с другими продуктами ?
Приветствую!

На счет дерьмовенького антивируса не согласен (раньше да, он был ОЧЕНЬ слабым), сейчас детект подняли заметно. Посмотрите хотя бы последнее тестирование антивирусов AV-Test: Май-Июнь 2013 и по моему личному опыту подтверждаю. Мог бы помочь с настройками, но раз не лежит Душа к нему..... Спорить не будем по этому поводу.

В связке хорошо с Avast Antivirus Free, надо сначала Comodo Firewall установить, потом Avast Antivirus Free. Затем добавить друг друга в исключения. Посмотрите тест Avast Antivirus Free + Comodo Firewall ( настройки посмотреть можете и т.д.)

Удачи!

P.S. Можно и другие антивирусы использовать (Avira Free Antivirus и Panda Cloud Antivirus Free), но особенно популярна эта связка

Яндекс.Метрика