Показать сообщение отдельно

Re: Результаты тестов антивирусов
Старый 15.08.2013, 11:46   #453
Форумчанин

Alegro вне форума

Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"

Цитата:
Сообщение от эмсик Посмотреть сообщение
Ну во первых можно доверять и слепо доверять - это разные вещи, во вторых что бы судить о данных тестах и тем более их обсуждать, надо по крайней мере иметь понятие о методике проведения и системе оценивания, а еще лучше самому провести данный тест хоть и меньшем обьеме, а потом рассказывать о хромании оценок и вообще обсуждение профи тестов считаю доступно тем кто их проводит и антивирусным аналитикам, а наши рассуждения -это уровень радио ОБС (Одна Баба Сказала, а другая поддержала). Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
Нууу.. Во-первых тесты никакие не профессиональные, а любительские..
Во-вторых понятие о методике проведения и тестирования я имею - почти в каждом видео там всё разжевано и пережеванно.
А в-третих наши динамические тесты - те же самые тесты, только в меньшем объеме ( что даже лучше, так как файлы лучше анализировать по мере поступления а не копить 2 месяца)
Другое дело нет анализа и окончательного товарного вида, чтобы донести до рядового пользователя
Возьмем к примеру последнию таблицу
http://avfor.ru/404294-post665.html
В данном тесте файл №1 совершенно безвредный, но первая петёрка с успехом удалила его. В результате вместо минуса - это идет к продукту как плюс ( он 100% удалил же). Это наш минус, если мы начнём анализировать и выдавать таблицу с фолсами и провалами - то наши тесты будут классом выше, чем на ✯✯✯✯✯
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика