Показать сообщение отдельно

Re: Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение
Старый 30.07.2013, 19:01   #1398
Форумчанин

ndrjjsneg вне форума

Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение (архив до 28.03.2016)

Поставил Comodo IS premium, это не антивирус, а сплошная головоломка ! Прочитал мануал по ссылке в шапке темы (там для 5 -ой версии) и так и не понял ряд моментов. У кого CIS 6.2, подскажите :
1. Есть ли у этого антивируса защита в "облаке" (как у аваста, например)? Если есть где включается ?
2.В каком режиме лучше использовать "песочницу" ? У меня в автоматическом, он запускает там системные процессы почему то и самое интересное некоторые свои же процессы.
3.В приложениях запущенных в песочнице не работает punto swither, почему то не хочет переключать раскладку клавиатуры по заданной клавише. Можно исправить?
4. Как все же правильно настроить торрент-клиент ? У меня Zona, так мало того что CIS блокирует сеть, так еще и находит в торрент-клиенте троян . Zona качал с сайта производителя и проверял разными сканерами и антивирусами - нет там
зловредов
5.Если процесс был запущен в песочнице, а я хочу убрать его от туда, как это сделать не завершая процесс и без потери данных?
Если кто знает ответы на эти вопросы, или некоторые, поделитесь соображениями, а то мозги у меня скоро закипят (до этого стоял аваст, там все просто, но в качестве защиты сомневаюсь)

Яндекс.Метрика