Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от BitDefender
Старый 25.07.2013, 16:47   #633
Новичок

germes вне форума

Обсуждение продуктов от BitDefender

насчет солидности Bitdefender незнаю честно, но знаю что самый дорогой из тех лицензий что купил это лицензия Birdefender IS. Остальные чут дешевле обошлись. Даже тех поддрежка не особо понравился мне. Было проблема когда в первые перешел на BDIS было ночь и само собой не мог позвонит тех подд на СНГ и позвонил америкосам(у них как раз было обед) и обьяснил ситуацию. Кароч тупее тех поддержки не видел до этого. Два раза позвонил чтоб с другим тоже поговорит такая же тупость, кароч не смогли они ничем помочь.
А проблема было простой:
Я покупал лиц с анг сайта и активировал успешно и потом хотел русский поставит но не смог активировать на русской версии. Вот они не смогли решит и сказали вы покупали анг лиц и ничем не можем помочь, мб след версиях исправим)) А оказывается решено проще было. Защел на акк ну кабинет на bitdefender и смотрю у меня комп два раза стоит 1 анг и 1 рус. Вот удалил обеих оттуда и заново активировал русскую.
Разве они незнали об этом?!

на anti-malware прочел тесты фаерволлов и не удивился даже насчет Comodo. Ранше стоял именно Comodo после Agnitum и могу сказать оба насчет алертов превосходит Bitdefender. Точнее мне удобно было кому разрешать кому нет а на BDIS чет мало алертов хот на макс настройках(что не есть гуд для меня). Еще уважаемый Alegro правильно сказали что чем связка, 1 продукт фаер+ав внутри. Вот на ав BDIS чет сомневаюсь. Раньше Comodo IS и с фаером и с ав по лучше себя показывали на тестах в реальной жизни. Только вот почему тогда перешел из ComodoIS на BDIS это чересчур жесткая была проактивка comodo что постоянно мешало при работе с программами высоко привилигированными. Приходилось работат с вырубленной проактивкой. Зато ав у него как раз был )) Ничего не пропускал а насчет фаер Comodo вот прочел вроде как раз для меня))
Иду покупать Comodo щас
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика