Показать сообщение отдельно

Re: Страсти по Norton'у
Старый 25.06.2013, 19:59   #331
Форумчанин

Elsy вне форума

Обсуждение продуктов Norton

Цитата:
Сообщение от alex4232 Посмотреть сообщение
Подскажите -- Настроил в NIS у себя интеллектуальный Брандмауэр -- Дополнительные параметры -- Настроить. там выкл скрывать заблокированные порты, автоуправление общими папками/принтерами -- выкл, автоматическое управление программами -- выкл. После этих моих настроек начала тормозить локалка и интернет оч сильно,сбросил всё на умолчание,всё стало грузиться без проблем. В чём была ошибка?? За то при тех настройках файервол проходил тесты на-отлично
А вот какие тесты? Вы не указали.К примеру, каждая антивирусная лаборатория проводит свои тесты, и, у всех разные результаты. Разные ОС,(виртуалка, или реальная машина-две большие разницы), разные настройки, опять же, разница во времени по обновлению и тестированию антивируса (про человеческий фактор я уже молчу): обновили одного, протестировали, а другой за это время в "облаке" успел свежую "вакцину" хватануть от новых вирусов. Строгость этого "эксперимента" весьма и весьма сомнительна, почему я уже давно и не смотрю тесты. Работает антивирус-проверился сканерами от других разработчиков, если всё чисто, то и бог с ним, пусть дальше работает.
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика