Показать сообщение отдельно

Re: Какую связку вы бы использовали?
Старый 08.06.2013, 09:35   #15
Форумчанин

A5Teria вне форума

Какую связку вы бы использовали?

Цитата:
Сообщение от KellTrickster Посмотреть сообщение
... у меня Emsisoft Internet Security Pack, в принципе доволен, но может можно выбрать что-то лучше.
Эти фаерволлы я считаю лучшими: Comodo Firewall 2013 ; Emsisoft Online Armor Premium ; Outpost Firewall Pro . Еще в G Data IS 2014 на сколько я знаю очень неплохой фаерволл сделали.
Эти антивирусы я считаю лучшими: TrustPort Antivirus 2013 ; Emsisoft Anti-Malware ; G Data AntiVirus 2013 (2014?) ; Bitdefender Antivirus 2013 ; Антивирус Касперского 2013 .
Какую связку вы бы поставили и почему?
В большинстве перечисленных Вами антивирусных решениях по сути один основной движок - Bitdefender. Кардинальных различий в детекте не будет. Они и по тестам практически всегда нос к носу идут.
То, что у Вас сейчас установлено (Emsisoft Internet Security) - отличный выбор. А Online Armor Premium Вы и так же пользуете - он же часть Emsisoft Internet Security ...
Ну добавьте сканеры типа HitmanPro, Malwarebytes Anti-Malware и Comodo Cleaning Essentials. И McAfee SiteAdvisor на постоянку. Этого будет более чем достаточно.
Цитата:
Сообщение от ТОЛЯН Посмотреть сообщение
какой фаервол лучше использовать с NIS 2013?
Comodo. Только отключите нортоновский, а лучше установите только Norton Antivirus. Тогда у Вас будет отличный антивирус+фаервол+лучшая из проактивных защит.
Цитата:
Сообщение от victorgurtovoy Посмотреть сообщение
хотел спросить мнение у продвинутых юзеров про такую весчь!!! тут прочитал на комсс.ру что очень хорошо себя зарекомендовала связка NIS2013 и Емсик!!!! поставил себе Емсик второй прогой! действительно работают не мешая друг другу ! посмотрю как дальше бут! если также то оставлю тандем!!! каких либа тормозоф в системе и нете не заметил ! может чуточку стала больше на секунду загружаться! но оно того стоит! БЕЗОПАСНОСТЬ СТОИТ ДОРОГО - НО ОНА ТОГО СТОИТ!!!!
Не получится подружить при агрессивных настройках. С течением времени это будет заметно. Если нравится не назойливость Norton'а, то лучше Эмсик использовать для периодического сканирования и только - отключив его работу в реальном времени.

Яндекс.Метрика