Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Обсуждение G DATA
Re: Обсуждение G DATA
Старый 29.05.2013, 11:24   #894
G Data

bushido вне форума

Обсуждение G DATA

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
тут я с Вами не соглашусь я временно поставил себе сей продукт только GTP 2013 (2014 не захотел без поддержки русского языка) из-за проблемы Emsisoft internet security pack (думаю ТП со временем поможет мне) и заметно ощутимо, страницы открывает дольше, при проверке и обновлении комп подвисает
Конфиг PC:
8 ядер проц 3.4 ГГц с турбо режимом
16 ГБ оперативы
Ethernet: 16 мбит/с
Не соглашайтесь.
Не знаю, что там может подвисать и как это выглядит на таком то ПК. Тут уже, простите, логика самая обычная - у G Data системные требования посмотрите - так вот это "рекомендуемые", а проще говоря - гарантирована идеальная работа при их соблюдении. Ваш ПК в 16 раз мощнее - какие тут могут быть тормоза, кроме как от общей кривизны ОС или чего-то подобного (вроде переставления антивирусов раз в месяц, от которых тонна хвостов в системе). Только G Data тут ни при чем. И, как замечено выше (а я полностью согласен, поскольку точно знаю, что так и есть) - на куда более слабых конфигурациях все работает прекрасно.
Могу конечно начать выбрасывать тут конкретные конфигурации и под GData 2013 и 2014, заодно со словами владельцев этих ПК вроде "да я вообще не замечаю никакой нагрузки", но толку? У кого не так, продолжат считать, что проблема в G Data, а не в себе и своих руках, компах, головах и т.д.

Яндекс.Метрика