Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение Online Armor Personal Firewall
Старый 02.05.2013, 03:40   #428
Форумчанин

Малыш вне форума

Обсуждение Online Armor Personal Firewall

Цитата:
Сообщение от vampire23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что лучше - Comodo Firewall или Online Armor Personal Firewall по степени защиты. Есть желание опробовать данный продукт, но хочется узнать мнение специалистов! Заранее спасибо за аргументированный ответ.
Всё зависимости от Ваших потребностей, если вы используете ПК активно, то Online Armor Personal Firewall Вас замучает вопросами, и Вам со временем это надоест (работа фаерволла такая) и тогда лучше ставить Comodo, но а если ничего такого особенного не делаете то Online Armor Personal Firewall хотя порой меня самого замучивает, и я его временно ставлю в режим обучения так что тут уж как Вам угодно...Мне порой хочется его снести потому что если не поставить обучающий режим (или не отключить) то даже проверенную программу без пользователя не установишь в которой точно знаешь что нет никакой опасности...С Online Armor Personal Firewall нужно терпение и ещё раз терпение...Мне не понравилось в Comodo то что он порой даже на ломанные игры молчал, хотя по идее там вирус (crack) как считают вендоры...Как сам использую Online Armor Personal Firewall то и Вам бы его советовал, но выбор за Вами По степени защиты ничего не могу сказать потому что всё что делается через фаерволл зависит от самого пользователя...Вопрос-ответ ошибётесь Вы ошибётся и он :) вот вся и защита...

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика