Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от Norton
Старый 26.04.2013, 23:55   #324
Форумчанин

Elsy вне форума

Обсуждение продуктов Norton

Цитата:
Сообщение от эмсик Посмотреть сообщение
Может я немного не в тему, но выскажу свое мнение - почему наша "совдепия" такакая наглая и не благодарная? В теме ключи к NIS - благодарности только от, постоянных пользовтелей, остальные как крысаки хапанул и чухнул, просто для развития, в некоторых странах "евросоюза" запрещено использование торрент клиентов, за нарушение этих норм был осужден 15_летний подросток, который просто подтвердил что скачивал определенный контент который защищен автроскими правами. Я это вел к не защите авторских прав, а просто нажмите "спасибо" и отправьте благодарность в личку автору, не будьте жлобами (касается всех тем на форуме).
Полностью Вас поддерживаю. И, в то же время, обращаю Ваше внимание на один факт из жизненной ситуации. Зима. Мороз под 30 градусов. Замерзает пьяный мужик на тротуаре. Сколько человек мимо пройдут, пока не найдется один, или два, которые занесут его в подъезд, чтобы он не замерз? Здесь о жизни человеческой. А что Вы хотите, в нынешнее время, за ключи, пустяк какой-то, спасибо сказали? Другое время. Другие понятия. О совести человеческой, о порядочности элементарной, я уж не говорю о чести, сегодня думать не принято. Вот такие вот грустные мысли в моей дурной голове в последнее время.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика