Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от Norton
Старый 08.04.2013, 10:48   #1705
Форумчанин

Elsy вне форума

Обсуждение продуктов от Norton

Цитата:
Сообщение от Assa63 Посмотреть сообщение
После стандартной проверки НОРТОН 360 регулярно чистит следящие куки. Каждый раз ест парочка одних и тех же. Я их ставил в запрет, однако они все равно проникают.
Что делать?
Пожалуй, Ваш вопрос больше относится к теме браузеров. На примере браузера Comodo Dragon. Ниже на картинке можно увидеть, что файлы куки "лезут" на компьютер с любого сайта через браузер. Вон сколько куки принимает комп с этого сайта. А запретить принимать их можно в настройках браузера.
Опять же на примере Комодовского дракоши: поколдовав с настройками,можно порешать эту проблему. По тому же принципу и с другими браузерами можно поступить так же. К тому же, в настройках есть такая опция, как очистка браузера при выходе из него. Задав "очищать при выходе файлы куки", Вы уже избавитесь от них на 99%.

Добавлено через 1 час 39 минут
Цитата:
Сообщение от Себастьян Перейро Посмотреть сообщение
Подскажите почему NIS 2013 каждые семь дней просит активацию. Ключ на 180 дней брал на этом форуме. Можно это как-то исправить? Спасибо.
В версии Norton 2013 20.3.0.36 эта проблема официально пофиксена. Выдержка из перечня изменений:

Цитата:
-Исправлена проблема с сообщением об окончании срока лицензии, не смотря на оставшееся время подписки.
Попробуйте обновить саму программу. Еще, попалось мне где-то такое: причиной может быть то, что при первой установке Нортона, он не был зарегистрирован на почтовый ящик. У меня Нортон с 12 версии обновился до 13 без вот этого глюка. Был зарегистрирован на реальный почтовый ящик. К ключам это не имеет никакого отношения.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика