Показать сообщение отдельно

Re: Тесты участников otherforum.ru
Старый 24.03.2013, 20:04   #233
Форумчанин

Reactor вне форума

Обсуждение наших тестов

Цитата:
Сообщение от эмсик Посмотреть сообщение
Кроме 8_ки - есть 7_ка, виста для примера, не знаю где ты взял такие цифры они не реальные, в Украине точно, как раз юридические лица одни из первых покупают лицензии (кому нужны проблемы с правоохранительными органами) - спорить нет желания, но факт что это только на просторах совдепии, к сожалению весь цивилизованный мир уже давно забил на xp и правильно сделал. Вот статейка в подтверждение моих слов - лидером является 7_ка, но никак не xp.
про висту говорить не приходится! большие предприятия (от 500 компов и больше) в подавляющем большинстве на XP (проверено не раз)! люди покупали большое количество лицензий, обучали людей и теперь должны прыгать на планшетные Оси? это глупо по меньшей мере - люди работают, а не в игрушки играют на компьютерах: есть проверенный ГОДАМИ и 100 раз отлаженный софт, есть администрирование предприятий + финансовый аспект. так что XP еще долго будет на рабочих компах!
P>S> я работаю на очень "не бедном предприятие" и у нас больше 1000 систем - 99% из них XP и ни кто их менять НЕ СОБИРАЕТСЯ - украшательства ни кому не нужны!

Яндекс.Метрика