Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение наших тестов
Старый 28.02.2013, 15:22   #175
Banned

Tango вне форума

Обсуждение наших тестов

Цитата:
Сообщение от Ампир Посмотреть сообщение
Знакомая пользуется комодо и все неизвестное запускает в песочнице как частично ограниченное. Пока ощутимых проблем не было.
предисловие
я не большой спец в вопросах защиты и её нюансах, можно сказать совсем не спец, может я и глупости напишу, но я их и писать буду чтоб стать умнее от возможных советов

по сути:
не получается такой вариант как вы описали с Comodo и знакомой,вернее не всегда получается.
К примеру, в описанном мной выше случае при запуске в песке получаем сообщение типа невозможно чего то там считать, установка невозможна. И такое бывает часто. Опять делема у пользователя- что делать?
Если бы при запуске в песке этого флеш плеера произошла установка в виртуальной среде, человек увидел все её последствия, очистил сандбокс - все довольны.
Но песок выходит неполноценный или я что то не так понимаю.
Как поступать если при запуске в песке Comodo нет возможности произвести установку?
Я конечно понимаю что такое лучше не ставить вообще, но если к примеру у меня сын ставит миллион игр из интернета в день и естественно они все неопознанные и половина отказывается запускаться в песке. И от этого никуда не денешься, ставить он их будет и дальше. Получается такой флеш плеер рядовой пользователь запросто схлопочет если его запакует кто то в инсталятор игры.

Яндекс.Метрика