Показать сообщение отдельно

re: Результаты тестов антивирусов и обсуждения
Старый 15.02.2013, 11:17   #412
Форумчанин

Alegro вне форума

Результаты тестов антивирусов и обсуждения

Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Цитата:
Сообщение от ekseget Посмотреть сообщение
Jimimi, я не однократно тестировал и КИС и НИС на больших архивах и они оба занимали всегда средние места, никогда они не были даже в 5 лучших, почему я их не стал использовать, я же объяснил....КИС чтобы такой архив проверить надо минимум сутки а то и двое, с Нортоном тоже не меньше, я скажу больше Нортон если здесь в таблицах и показывает высокий результат, то я уверен это с учётом репутации, а без репутации Нортон никогда не покажет такие показатели, я специально решил взять один архив и перепроверить результаты которые напечатали и в тот же день проверил (чтобы не думали что я проверял через время) и обнаружил что мой результат был ровно в половину больше остатка от того, который показали на скринах, с этого момента я уже не верю и скринам и результатам которые показывают от Нортона, мне личного опыта достаточно, одно не могу понять, зачем обманывать? Думаю я ответил насчёт КИС и Нортона

Цитата:
Сообщение от Jimimi Посмотреть сообщение
...Нортон тестировать нужно уметь, когда я не умел его тестировать, у меня получался низкий детект, и я старался его тестировать как и любой продукт, но когда мне объяснили, так я понял что народ требует его тестировать по его максимальным возможностям и дело вовсе не в сканировании с репутацией, с репутацией он как правило ничего почти не удаляет, бывает иногда. Если у тебя распаковка архива без Download Insight, то детект будет низкий, вообщем есть ньюансы.

Согласен с Jimimi - Нортон специфический продукт и под тесты он не заточен, в реале детект выше. Тестировать нужно уметь ( точнее уметь приспособиться для теста), чтобы в тесте он показывал такие же результате как в реале
Когда я тестил Нортон - у нас с Jimimi результаты были близки.
Сейчас проблемы с интернетом ( кабель порвали) - позже присоединюсь.

Яндекс.Метрика