Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 11.02.2013, 13:21   #416
Форумчанин

urii вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

Цитата:
Сообщение от lab14 Посмотреть сообщение
Поэтому к его мнению в данной теме не будем относится серьёзно...
Огооо-го самомнение о себе.... во множественном лице!!!!
Уважаемый, какой привет - такой ответ! т.е. Ваше огульное причисление к "ламерам", "чайникам" пользователей обращающихся на оф. форум "Доктора" с проблемами...не есть "гуд". Это поведение - банальное хамство!
Мне в лом перечислять все баги "восьмерки" с момента релиза. Они не тайна и если "ваше величество" не поленится, то легко с ними сможет на оф. форуме ознакомиться.
Мое мнение......большим свинством является то, что производитель выпустил в релиз "восьмерку", которая по мнению многих уважаемых людей на оф. форуме тянула даже не на "бету", а по сути представляла собой "Альфу". Тем самым своих платных клиентов, массово в одночасье превратили в Альфа-Бета тестеров.
О чем мона говорить, если сами модеры не редко предлагали и до сих пор предлагают пользователям откатиться на "семерку", так-как баги присутствующие в их системам со статусом "критичные".
Ладненько, вот только малая толика багов у "восьмерки" лежащих на поверхности.....
- масштабирование,
- при загрузке, балун о "хосте",
- отсутствие уведомлений об обновлении,
- облако, дикое торможение инета,
- не корректная установка-удаление,
- зависание "гейта" при его настройке у отдельных систем (заведено в баг-трекере),
- ........................................
Можно перечислять и перечислять......Я умолчу о багах в "привинтивке".
пысы. Уверен, что рано или поздно производитель доведет до ума свой продукт (в приватной беседе с одним модером, это должно произойти к лету), но на данный момент...(буду говорить за себя) на моей системе "восьмерка" - не приемлема!!!!!
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика