Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от BitDefender
Старый 26.01.2013, 15:19   #418
Форумчанин

Romanzak вне форума

Обсуждение продуктов от BitDefender

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Есть просьба
Опишите пожалуйста пошагово, детально как правильно сплюсовать ключи. Или здесь в теме или в ЛС, как вам будет удобно.Очень не хочется их запороть.
Есть три ключа, один из которых уже установлен на реальную систему и версия Бита с ним уже русифицирована.
С учетными записями раньше не работал.
Я ставил BIS 2013 Eng Предлагает ввести ключ или выбрать проверочный прериуд. Выбераем первое (ставим галочку в верху) а в поле вводим ключ нажимаем принять.
Вводим другой ключ, нажимаем принять.
Или:
В главном окне программы, в низу видим (Осталось дней) на сколько дней у нас ключ. Кликаем на нее, откроется регистрация продукта, в поле вводим следующий Ваш ключ нажимаем регистрация. Дни должны прибавиться.

После накатываем RUS версию, ключи автоматически сохраняются.

В RUS версию ключ добавить не получиться, там другие нужны ключи.
Накатываем ENG версию на RUS вводим дополнителыные ключи как я описал выше
потом накатываем снова RUS на ENG. Только так, по другому не знаю.
Максимум можно ввести на 3 года ! не более. Так что рекомендую пощитать деньки.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
О какой защищенной среде Вы говорите?
Я насколько понял - предлагается собственное решение с ихним браузером в безопасной среде, без вариантов. Нет?
И вообще этот комбаин должен носить подпольный псевдоним - Без вариантов))))
Вы правы, но насколько я понял Bitdefender Safepay больше подходит для работы с банками, нежели для юзания инета.
Зайдите в настройки (Защита данных\Антифишинг - Отобразить панель инструментов Bitdefender и переключите на OFF
Больше в браузере не появится кнопочка в верху(всплывающее окошко типа Trafficlight) о безопасности. В нем и встроен переход в sandbox а также дополнительные настройки.

Так вот, меня интересует, можно как то создать например запускной ярлык для браузера, в моем случае Firefox. Что бы Firefox сразу стартовал в sandbox ?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика