Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от Norton
Старый 21.01.2013, 13:34   #257
Форумчанин

Dimkaa вне форума

Обсуждение продуктов Norton

Masikalis,
Не знаю как для тебя,но для меня главным доводом всегда было то,что если у большинства работает нормально,а у меня-нет,то это повод разбираться у себя,а не "пенять на зеркало".У тебя лично что-то "не срослось" с Нортоном?Бывает!Но ты,вместо того,чтоб искать причину у себя или просто сказать-"Нортон лично мне не нравится!" сразу же выдаешь мегаглобальный вердикт,что он гадостный,несмотря на то,что у подавляющего большинства к нему нет претензий.Кстати,я к этому большинству не принадлежу и свои претензии к данному АВ озвучивал уже не раз,но при этом никогда его не называл отстойным.Но,по твоей логике получается как,если у меня "не сложились отношения",например,с Каспером и БитДефендером и они мне когда-то так же как и тебе Нортон "уронили" систему,а разбираться в причинах я не то что не хотел,времени не было,так что,мне теперь кричать,что они г..но?А как же тогда мульёны,у которых они пашут,дай Бог,благополучно?Они что,по твоей логике дятлы?Точно так же и с Нортоном,ну не заладилось у тебя лично с ним,ну и ладно,пройди мимо,так нет же,сразу выносить на публику свои локальные проблемы,выдавая их за проблемы самого Нортона.Показать, что самый умный,а все пользователи Нортона-так себе?Пойми одну простую вещь-не может Нортон,если он такой косячный и гадостный,у большинства работать нормально.
Когда я тебя спокойно попросил выложить подробное инфо как Нотрон удалил тебе системные файлы со своими доводами,ты мне что ответил?Начал умничать насчет "ключей от квартиры",а теперь требуешь доводы?Извини,но я выше уже писал,что срачь на форуме я поддерживать не буду.
P.S.Убил целый день выходных,пробуя на виртуалке хоть как-то смоделировать твою ситуацию-сначала заражал пустую систему не одной сотней вирусов из архивов,а только потом ставил Нортон,который потом что-то удалял,что-то блокировал,а что-то и пропускал,после всего "прогнал" еще систему через WebCureit,который тоже много чего нашел,но так и не добился удаления ни одного системного файла.
Цитата:
Сообщение от Alegro Посмотреть сообщение
тестами я показал что сомнительный файл не удаляется ни распаковкой, ни сканированием, ни сканированием с репутацией - пока сам не согласишься
Это хорошо,когда имеешь дело с архивом,в противном случае этот номер не прокатит,не получается у меня,если скачиваю только что вышедшее обновление,которое прога получает автоматом,то его в ту же секунду Нортон,ничего не спрашивая,отправляет в карантин.А вот если это же обновление скачиваю дня через 3-4,когда уже успела образоваться репутация из среды пользователей,тогда все нормально.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика