Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от Norton
Старый 19.01.2013, 14:08   #233
Форумчанин

Dimkaa вне форума

Обсуждение продуктов Norton

Цитата:
Сообщение от Masikalis Посмотреть сообщение
вот сейчас установил Нод и он почему то не убивает проги , все работает ничего не глючит , какие еще факты нужны ?
Он не только проги не убивает,но нередко и инфекцию тоже,но это уже отдельный разговор.
Что касается ложных срабатываний,то этим в той или иной степени страдает любой антивирь,причем Нортон здесь далеко не лидер,поэтому к любому антивирю должны идти в придачу думающая голова и прямые руки пользователя.Вы думаете,у меня Нортон не отправлял в карантин безобидные файлы?Да вот навскидку,только на прошлой недели SONAR(уже который раз) счел вредоносным очередное обновление K-Lite Codek Pack и обновления к лицензионной программе M.E.DOC.Ничего,не умер,восстановил из карантина и всего-то делов.В Нортоне пожалуй основная беда,это то,что он снося очередной привидевшийся ему вредоносным файл,никогда не спрашивает об этом пользователя.Что касается удаления системного файла,то здесь можно лишь гадать о причине.Было у меня аналогичное чаще с Каспером,редко с Авирой и Вэбом,когда удалялась одна из системных библиотек видоизмененная вирусом,что абсолютно естественно,но с Нортоном не было ни разу(тьфу-тьфу),т.к. не доходило до инфицирования системы.
P.S.Я более,чем уверен,что если бы у вас Нортон был установлен на чистую или более мене чистую систему,то описанных вами проблем вы бы и близко не увидели.

Яндекс.Метрика