Показать сообщение отдельно

re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 18.01.2013, 16:29   #666
Форумчанин

xacxac вне форума

Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Цены дороговаты. Да и зачем платить? Антивирус сегодня установил, через месяц удалил, не понравился, следующий через два месяца удалил. За все платить что ли? Да и при вирусной эпидемии они бесполезны часто. Офис? да за "попечатать" раз в месяц разве надо деньги платить? не считаю нужным. По большему счету, самая важная программа у меня это Firefox. Но за него почему-то денег не просят. Платить должны те, кто использует программы для предпринимательской деятельности, то есть использует весь их функционал. Организации, например.
У меня и Фотошоп есть левый только потому, что в интернете по нему можно больше инструкций найти, как пользоваться.
Остался Windows. У меня на ноутбуке наклейка была, ключиком воспользовался на стационарном компе, типа купил

И, кстати, у меня было заражение компа вирусом, и платные антивирусы не справлялись. И зачем платить тогда, когда уверенности никакой нет

Яндекс.Метрика