Показать сообщение отдельно

Re: Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение
Старый 10.01.2013, 23:21   #942
Форумчанин

Малыш вне форума

Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение (архив до 28.03.2016)

Цитата:
Сообщение от Ампир Посмотреть сообщение
Может эти тестирования не о чем не говорят, точнее говорят о субъективных выводах?
Важен конечный результат, повреждена система или нет.
Если у платных версий комодо 6 такие же условия гарантии как в 5 версии, то может все нормально?
Я только одного не пойму, какой именно конечный результат? Пока система не "умрёт" полностью?Если бы один человек говорил о неполной защите Comodo 6 тогда ещё можно было задуматься так ли это или он ..., но когда это говорят множество людей, то думаю и субъективные выводы не нужны...Просто выпустили сырой продукт версии 6 и всё (как это было с касперским 2012 тоже самое, с G.DATA 2013) Comodo HIPS добавили, но забыли про другие функции антивируса...По мне для такой защиты как Comodo и HIPS не нужен был...

Цитата:
Если у платных версий комодо 6 такие же условия гарантии как в 5 версии, то может все нормально?
А в чём то нормального??? Ну есть гарантия, ну есть защита, вопрос в другом, надёжна ли она? Просто порой людям важнее информация на носителе, а не гарантия антивируса, и быть в нём неуверенным....

Вывод: Поспешили они с 6 версией, год только начался, а они уже маханули 6 версию, хотя могли ещё подождать и доработать её...
В ТП писал, просто тупые отписки, неизвестно прислушаются они или нет, вопрос времени...

Яндекс.Метрика