Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение наших тестов
Старый 05.01.2013, 12:10   #122
The Collector

Brodyaga вне форума

Обсуждение наших тестов

Конкретно по темам:
Тесты участников otherforum.ru- как говорится налепили всё в одну кучу, нужно оставить только тест на детек со свежими архивами(размер может быть разным, не принципиально)
Динамический тест АВ- интересен тест тем, что проверяются почти все модули защиты, но мало кто принимает участия, по поводу правил, если есть предложения то можно будет изменить.
Тесты на защиту от интернет угроз- отличное дополнение к динамическому тесту, состоятельность модуля веб защиты самого АВ и браузера так же интересен.
Видео обзоры - тесты- насчёт теста на лечение активного заражения, мне лично очень интересен, но проводить его нужно именно видео съёмкой, так сказать для объективности и наглядности, можно не создавать новую тему а откорректировать эту.
Комплексный leak тест- много споров было по поводу leak тестов, но мне кажется он нужен ну во-первых для обзорности всего спектра тестов, во-вторых для проверки уязвимостей Вашего ПК и фаервола.

Хочу добавить ещё по поводу правил проведения, не важно какого теста, но для того собственно и пишутся правила, ну во-первых, чтобы соблюдать их, а во-вторых, чтобы все тестируемые АВ были в равных условиях, ведь мы говорим о качестве а не о количестве. Правила можно изменить за ранее, а не во время тестов, а то у нас так и будет бардак, один не перезагрузился, другой не очистил комп перед анализом и т.д.

Ну и конечно же Всех с наступающим Рождеством Христовым!

Яндекс.Метрика