Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Обсуждение G DATA
Re: Обсуждение G DATA
Старый 03.01.2013, 00:38   #767
Форумчанин

den260384 вне форума

Обсуждение G DATA

Цитата:
Сообщение от DUKAT51 Посмотреть сообщение
den260384, то что у вас две сетевые карты на компьютере, антивирус вообще не напрягает. Он работает с входящей и исходящей информацией, а не с сетевыми картами. Вы то что хотите в результате?
Спасибо за проявленный интерес к вопросу. В моем вопросе интерес проявился не к антивирусу, а фаерволу. Дело в том, что допустим на ОС 7 две сетевые карты конфликтуют о чем при прописывании IP адресов и др.сетевых настроек уведомляется. На ХР такого нет. Нашел совет, что тонкой настройки фаервола нет. Можно вручную закрыть порт 135, который при настройках по умолчанию открыт, судя из тестов. Есть у других антивирей понятия доверенная и не доверенная сеть. Так вот интернет можно поставить в них как не доверенную, чтобы закрыть 135 порт, а локалку поставить как доверенную. И еще ряд тонких настроек. Так вот я и спрашивал можно ли таким же образом настроить фаервол данного продукта. На сегодняшний день я разобрался и установил, что нет, тонко настроить нельзя, а при тех настройках которые есть фаервол данного продукта мне не подходит, т.к. 2 сетевые карты мне необходимы. Еще раз спасибо отозвавшимся!!!

Яндекс.Метрика