Показать сообщение отдельно

re: Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив)
Старый 21.02.2009, 19:56   #29
Консультант

sergumg вне форума

Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив)

Цитата:
Сообщение от serg4780 Посмотреть сообщение
моё мнение таково: авира премиум секьюрити сюите и симантек эндпоинд протекшн 11-на мой взгляд лучшие.если нет то почему.жду комментариев от sergumg.
Авира однозначно-лучшая(без коментариев),ну а симантек эндпоинд протекшн -хорош,но тяжел для системы(для любой хоть ХРюша,хоть Виста).Каждый из Вас хочет норм.антивирус и чтобы не грузил систему.Так? Идеально для систем подходит Авира имеющая сильнейшую эвристику,которой не имеет ни один антивирус(если я не прав поправьте).При настройках по умолчанию Авира защищает систему так же как и Касперский при средних настройках пользователя.Один недостаток-помощь при отправке вирусов в тех.помощь запаздывает,но они работают, не быстро,но качественно(хваленое немецкое качество).И еще проблема-Попробуй купить Симантек в магазине?Авиру я купил,а не сп@ил и как итог-имею качественный продукт,и (поверьте опыту пользующегося Авирой 2 года) ни разу в этом не усомнился .И на последок-Авира не такой раскрученый продукт,как Каспер ,о нем мало кто знает,и как итог мало пользователей.В тестах ВирусИнфо Авира давно оставила позади и Касперского и Нод симантек эндпоинд протекшн Сорри за офтоп.
Да забыл-Фаер по признанию авторитетных знатоков у Авиры желает лучшего.

Яндекс.Метрика