Показать сообщение отдельно

re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 22.12.2012, 22:21   #543
Новичок

Dimaskin вне форума

Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

прочитал мельком, как люди отвечали на этот каверзный вопрос))
Как по мне , так помоему вообще людям за подгон ключей памятник нуно ставить, виртуальный хотя бы)) я считаю , круговая порука спасёт людей от одиночества Бирюка) Ща мне помогут с моей проблемой, в дальнейшем, я постараюсь сделать, что то положительно-взаимное) так и Живём))) хлеб жуём))) ну сё начатился от Души)))
Народ, если уж не сильно трудно, чирканите о ключах, есть у мну надежда или идти за карандашами, картинку на НГ рисовать)), Просто я полистал, и на ткнулся на инфу, в которой мой позитив чуть подугас))) Типа , что ключ мона использовать МАХ трём человекам, а как я понимаю, версия уже намного новее моей) если уж нету варианта уже найти ключик заветный , маякните в пм, буду оч рад, что не зря тыкал в клаву полчаса, в не зависимости от результата)) ведь лучше, как мне кажется, двигаться и чё то менять, чем тупо бегать по форумам, в поисках незбыточной мечты Карабаса Барабаса)))
Всем Удачного вечера)

Добавлено через 32 минуты
Народ, ещё вопросик, ни кому не попадался ключ на плеер- DVD X Player 5.5.1 Professional? буду оч благодарен)

Яндекс.Метрика