Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение наших тестов
Старый 26.11.2012, 23:43   #82
Форумчанин

Biostar вне форума

Обсуждение наших тестов

Цитата:
Сообщение от Jimimi Посмотреть сообщение
В основном мы проводим тесты по умолчанию или пользовательские, что бы было понятно не только продвинутым юзерам, но и для тех кто не знает как настраивать продукт. Не секрет что многие пользователи ставят продукт по умолчанию, а если мы тестируем с настройками по умолчанию, так виден детект базовый и есть возможность сравнивать, если продукт накрутить на максимум, так детект может возрасти на 5-10% и то не каждый продукт, есть антивирусы у которых подкрутка много не дает кроме что нагрузка на систему больше. Например, у д-даты я ничего не накручивал в настройках, просто при распаковке архива я сам принимаю решение при запросах, а результаты детекта у этого продукта лучше чем у многих максимально настроенных. Лично у меня нет предпочтения к какому то одному продукту.
Те кто ставит продукт по умолчанию такие тесты не смотрят априори. А для тех кто использует антивирь по максимуму такие тесты не информативны абсолютно. И еще, зачем тестить на Windows XP Pack 3 которая стоит у <5% пользователей, вы просто зря тратите время и силы на такие тесты. Как по мне срочно нужно что-то менять.

Яндекс.Метрика