Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 16.11.2012, 09:37   #339
Banned

Anthrax13 вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

Цитата:
Сообщение от urii Посмотреть сообщение
У тебя при запуске системы на секунд десять не проявляется такой баг, а именно - в трее иконка красный крест или желтый знак + отключенный "гуард" + отсутствие вирусных баз?
Да, это бывает, когда как..., то одно!, то другое, с базами вроде нет.
Это и в семёрке существует, ничего не изменилось - мне как кажется, для системы и пользователя стала версия чудней и веселее.
И ещё раз доказывает, что переход с 7 на 8 ничего не приносит, лучше оставаться пока на 7-й, а именно: - don’t fix if it ain’t broken :).
На долгую переписку с ними, у меня нет времени и терпения, зная как это всё проходит, помогает при моих проблемах, а не их. Понял, наверное?
Наблюдения: при полной проверке проверке запускается обновление, но по факту, не обновляется. Значок крутится, но в файере нет подключения к серверу. Мне, это не очень понравилось. Вручную, тоже нельзя, т.к. процесс запущен, попытка остановить - не получается. Процесс завис. Это только, когда запущен сканер, без него всё Ок.
Выход из системы не помог, только перезапуск системы. Стало интересно, давай ковырять. В журнале производительности его нет, я писал. Неизвестно, как и с каким состоянием 8-ка установлена, но это фигня, кому на голову это нужно, но... Этот журнал весь в красных крестах: Работа системы не завершается как нужно. Эта ошибка, со времён перестройки, а именно, когда они пытаются протолкнуть новую версию. Это было и в 7-й, а теперь, в 8й версии. Если, в 7-ке, они устраняли это полтора года, неизвестно сколько будут устранять на 8-й. Короче, после перезапуска или выкл. компа - эта ошибка. Думаю, это и у тебя есть, посмотри. А так, нет претензий и уже не будет, я перешёл на 7-ю. Про удаление, тоже не всё гладко. Может руки не те стали. Лучше запускать инсталл, при удалении штатными ср-ми, можно сделать очень много дел, которые ты не закончил, а когда эти дела сделаешь, увидишь, что 8-ка стоит как стояла, а система отвечает: подождите,.... Это, конечно, всё позрачно, но всё же.

Яндекс.Метрика