Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 10.11.2012, 06:00   #2199
Форумчанин

ck sega вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

да речь идет о другом вендоре, пользуюсь связкой нод 32+CIS (сразу скажу вступать в полемику какой круче антивирь я не буду, свой выбор объясню так, мне более удобны настройки в нод 32, антивирусник надежный в том плане что проблем какие я описывал у нортона, у нода я не наблюдал ни разу за долгое время его использования, детект выше среднего, достаточно быстрая реакция на новые угрозы) CIS я настроил так что А/вирусный монитор выключен, включены файерволл и проактивка.
Как результат я имею 2 монитора (один онлайн и два монитора по требованию, что суммарно дает детект более 90%, хотя за детектом гнаться бесполезно вирусня всегда будет на шаг впереди)+хорошая праоктивка и файерволл от комодо.
Нагрузка на систему небольшая все работает шустро.
В принципе с комодо так же успешно совмещал аваст и нортон, так же работают нормально и без конфликтов, но от последнего пока отказался по причинам которые писал выше.
А к высказываниям такого типа "я со времен мезазойской эры пользуюсь данным АВ и компьютер чист" я отношусь скептически, как мы все знаем абсолютной защиты пока не придумали да наверное и не придумают и все продукты пропускает, то это всего лишь означает что ВЫ еще не столкнулись с такой угрозой которая способна пробить защиту, а не то что продукт ой как хорош. ну и плюс ваш опыт и знание комп. безопасности

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика