Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 08.11.2012, 02:03   #2129
Форумчанин

Levanchik вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Reactor Посмотреть сообщение
если вы пользовались gdata больше одного дня, то наверно заметили, что помимо сигнатур есть еще очень не плохой эвристик, который контролирует поведение программ во время их работы (а не только запуска). + наличие 2 не последних в этом цехе движков, а следственно и сигнатур, что в 99% случаев просто не дает докачать до стола инфицированный файл!
я уже больше 3 лет использую gdata и НИ РАЗУ описанных вами проблем не встречал, да же скачивая тестовые архивы и проверяя их на рабочей системе!
ну а про фаер и говорить не чего - переведите в ручной режим и будете контролировать все самостоятельно....
У Г-Даты отличный детект но в этом случае она сплоховала . Можете считать что мне не повезло. Фаерволл в ручном режиме отмечает все попытки исходящих соединений но я имел ввиду защиту извне которая откровенно плоха и дал ссылку на сайт где это можно проверить. Не было бы у неё этих изьянов я с удовольствием её оставил бы тем более что сочетание движков отличное и мало ложных срабатывании. И к тому же можете верить или не верить при загрузке системы правда не часто фаерволл самовыгружался.

Яндекс.Метрика