Показать сообщение отдельно

re: Обсуждения продуктов Касперского (архив)
Старый 07.11.2012, 03:51   #1147
Форумчанин

kata466 вне форума

Обсуждения продуктов Касперского (архив)

Цитата:
Сообщение от ekseget Посмотреть сообщение
Я читаю очень много жалоб на КИС 2013, так может лучше оставаться на КИС 2012? кто посоветует?

Добавлено через 20 минут

все эти программы я поставил два дня назад и при запуске каждой я помещал её в доверенные, но почему Касперыч не помним мои решения, после перезагрузки системы он опять начинает задавать всё те же вопросы:
"ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ?" меня уже это начинает злить, понятно что я могу зайти в контроль программ и запустить исключения и поставить галочки чтобы мне больше не поступали запросы, но тогда получается я сам понаставлю столько исключений что моя вся система должна быть исключением, короче я даже не знаю что думать, в 2012 версии этого бага не было сто пудов, я всю прошлую неделю именно ей занимался, а тут чё то уже подустал видеть сообщения которые вообще не должны меня напрягать, кто-нибудь знает другой способ как избавиться от этого глюка? а?
Скажем так это баг программы, который будет исправляться в очередных фиксах...А в части мнения пользуйтесь кисой 12, ибо там пофиксили многое, да и стабильная она.

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика