Показать сообщение отдельно

Re: Тесты участников otherforum.ru
Старый 02.11.2012, 23:01   #1403
Форумчанин

xyligan вне форума

Тесты участников otherforum.ru до 27.04.2013

Цитата:
Сообщение от proffkom Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего обьяснять пожалуйста , не знаю что там у вас произошло , у меня АВ отработал проактивкой , так как в базах он не имел данного файла и не имеет до сих пор .
Провел еще один тест где у Каспера базы от 30.10 , результат тот же .
Ты умный человек, но сути не понял. Против проактивки я ничего не имею, всё верно. Ты именно запускаешь файл и он палится. Я ж говорил не запускать файл (см 138 страницу). Этот винлок вредоносен тем копируется в автозагрузку профиля, и активируется только при следующей загрузке ПК (тоесть после перезагрузки).
Попробуй сделать по другому. Каспером ты ведь проверял файл и он показывает что всё чисто. Поэтому ты будешь со мной согласен что в профиль пользователя касперский пропустит винлока беспрепятственно.
Попробуй скопировать в профиль, например на ХР будет приблизительно C:\Documents and Settings\Admin\ms.exe
Далее прописываешь в автозагрузку путь к этому винлоку. Согласись каспер палить ничего не будет, поскольку экзешник не запускаешь.
А потом перезагружаешь комп и при очередной загрузке ПК смотришь, что раньше сработает проактивка каспера или винлок.
Вот и вся суть. Понимаешь в чём разница?

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика