Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от Norton
Старый 02.11.2012, 14:07   #1337
Форумчанин

prizon13 вне форума

Обсуждение продуктов от Norton

Цитата:
Сообщение от Rain33 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста кто знает. Стоит Norton Internet Security 2013, и при включение ноутбука он не сразу загружается т.е минуты 3-4 нет иконки в трее нет, из-за этого некоторые приложения не могут запуститься. Ладно что гаджета не стало (да я им и не пользовался) Но почему NIS не грузится вместе с системой? Может быть какая нибудь служба Windows отключена?
Имел ту же неприятность на NIS2012. Причина оказалась в том, что делая откат с NIS2013 на NIS2012, я доверился загрузчику NIS, который уверил меня, что он правильно деинсталлировал предыдущий продукт и готов после перезагрузки компа установить новый (т.е. NIS2012). После его установки я увидел это запаздывание загрузки NIS на 2-3 минуты, но временно смирился :)
Как оказалось, мой NIS 2012 исправно загружал всё это время по LiveUpdate все обновы, исправно заставлял меня перезагружать комп, но версию продукта не обновлял, она так и оставалась на уровне дистрибутива установки (19.1.0.28) до вчерашнего дня !!!
Баг устранил, выполнив Uninstall NIS-a обычным способом (Пуск-Программы-...) и запуском последней версии дистра (19.8.0.14). Теперь NIS "вскакивает в трей" чуть ли не первым :)
Вывод: Нельзя доверять установщику ставить продукт поверху и верить его автодеинсталляции прежнего продукта.
Rain33, может и у Вас такая же беда с NIS2013?

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика