Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от BitDefender
Старый 24.10.2012, 08:35   #302
Banned

Anthrax13 вне форума

Обсуждение продуктов от BitDefender

Цитата:
Сообщение от lider555 Посмотреть сообщение
В настройках антивируса невозможно установить, чтобы перед применением какого-либо действия был запрос пользователя, все действия при обнаружении вирусов производятся автоматически. Лично мне это не нравится. Файeрвол при настройках запрашивать пользователя на разрешение либо запрещение соединения срабатывает чётко, но с большим опозданием. Не знаю, как в плане отлова вирусов ( у меня он не нашел ни одного после NIS ), но по удобству пользования NIS гораздо лучше. К тому же очень долго обрабатывает интернет соединения из за чего веб-страницы порою грузятся 1-2 минуты - это тоже мне не нравится. В общем вернулся на NIS и теперь радуюсь быстродействию компа и инета.
lider555, я думаю, стоит немного разобраться.
Про антивирус. А как Вы представляете вообще работу любого? Действия, при обнаружении такими и должны быть. А как иначе и вроде у всех так. Зачем он должен спрашивать Вас об этом? Он должен реагировать быстро - обнаружить и обезвредить. Пока Вы будете решать, будет уже поздно.
Если, Вам не нравится файeрвол или то, что пока Вы разрешаете или запрещаете любое соединение и это соединение успевает открыться думаю, надо разобраться с настройками. Можно установить другую прогу для этого, я не говорю про файер. Есть спец. проги для этого, контролирующие все соединения.
Я не спорю, чей лучше этот или другой. Важно как они работают.
И наконец, про страницы. Если открываются долго страницы, они не все одинаковые (страницы), где-то больше инфо или меньше. Конечно, многое зависит от файера и антивируса, браузера и скорости соединения. 1-2мин очень долго, конечно.

Яндекс.Метрика