Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение Emsisoft Anti-Malware
Старый 11.10.2012, 18:08   #899
Форумчанин

Малыш вне форума

Обсуждение продуктов Emsisoft (архив до 22.03.2016)

Цитата:
Сообщение от Anthrax13 Посмотреть сообщение
Да на фига бабушке или дедушке, состоятельной подруге все эти знания.
Важно, что есть антивирус и она доверяет ему. Откуда кто знает, что и где нажать. Хорошо, если хоть какое-то представление имеешь об этом, а если нет? Представьте нового пользователя, что он знает куда нажать? Ему важно посмотреть или пройти по ссылке. Это потом он узнает, если кто-нибудь подскажет. Многие и не знают, что антивирус должен обновляться и работать как надо. Поставили и забыли.
А вот если антивирус или файер будет блокировать сомнительные ссылки или сайты, другое дело. Таким пользователям это помощь.
На своём примере расскажу, как мне удавалось зацепить кое-что пару лет назад. Я активировал одну прогу, сразу конечно, никогда ничего не получается. Через гулю вышел на один сайт, скопировав один ключ не получилось, второй - есть по теме результат. Что я хочу отметить, все эти ссылки построены так, чтобы завлечь дураков, сразу вроде ничего, а потом по полной. Можно было так и не отвечать, но другим это понятней будет.
И многое зависит от практики или примеров, с какими сталкиваешься, а многим это совершенно не надо. Вот и получается так.
Новичкам лучше не ставить связку Emsisoft Internet Security Pack, потому данный антивирус предупреждает а ты принимаешь решение сам, как говориться новичкам лучше простенький такой как Avast или NOD 32

Яндекс.Метрика