Показать сообщение отдельно

Re: Zillya! Украинский бесплатный антивирус! (Обсуждение)
Старый 20.08.2012, 19:27   #129
Форумчанин

Zillya вне форума

Zillya! Украинский бесплатный антивирус! (Обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Reactor Посмотреть сообщение
по моему я вас не оскорблял! для хорошего продукта подобные меры не нужны - для вас же это единственный выход видимо... мало того, что вы делаете крайне посредственный продукт - вы еще и хамите на форумах!
о будущих поколениях думать надо вам, навязывая подобные поделки людям!
собственно на этом мое знакомство с данным продуктом благополучно закончено - теперь о качестве Zillya говорить нет смысла, так как понятно, какие персонажи работают в этой шараге!!!
удачи вам в попытках продвижения*_*
То есть шутку юмора Вы не поняли ) Все же хотел бы я нахамить - как минимум бы не обращался на "Вы". Если обидел - прошу прощения.

А теперь по сути. Баннер ок, каждому бы баннеру такой показатель - пиарщики были бы счатливы, это я вам скажу как сотрудник PR отдела. То что вам не нравиться навязчивая реклама, которая все же заставляет кликать или хотя бы смотреть и думать как же ее закрыть - это весьма логично. Но вспомните другой пример - какую рекламу вы помните с телевизора ? "О Палмолив мой нежный гель" помните ? А ведь все ее так ненавидели - за то вы твердо знаете что палмолив это нежный гель, а не марка презервативов. Так и здесь, просто аудитория немного другая , другой способ, но смысл тот же.

Яндекс.Метрика