Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Мобильность
Re: Мобильность
Старый 20.08.2012, 17:45   #15
Форумчанин

Zillya вне форума

Мобильность

Цитата:
Сообщение от GoodWin7 Посмотреть сообщение
тут Вы вообще загнали меня в ступор,а к чему тогда весь этот разговор,этот опрос,
эти устрашаюшие цифры ваших сэмплов и вирусных баз,если никто никого,не
собирается удивлять и переманивать.
Вы ведь просили удивить ) Мы не придерживаемся агресивной политики наращивания аудитории. Мы не пытаемся переманить чем-то. Мы предлагаем свои продукты тем, кого не устраивает продукты аналогичного класса других производителей. Выбор все равно за пользователем.

Цитата:
Сообщение от GoodWin7 Посмотреть сообщение
Если верить вам,то вендор Dr.Web просто нагревает покупателей и выдуривает
денежную массу,а на самом деле не SMS Senders не Adware к Android OS нет,
или даже если с меня снимут 20ку баксов то это не повод для беспокойства)))
Это ваш личный вывод с моих слов, он может быть как правильным, так и ошибочным. Я же говорил о стратегии развития нашей компании на будущее. Мобильные антивирусы есть, они действительно ловят вредоносы, но самих то вирусов сравнительно с другими ОС не так то и много.

Что касается вашей огромной цитаты - я говорил о Линуксе для стационарных ПК, не о андроиде.

Да и в общем то тема поднята для обсуждения данной проблематики. Интересно было кто что скажет по данному вопросу. Ибо брать и делать неизвестно для чего и как тоже бессмысленно. Данная тема поднята на многих ресурсах, посему это не первая не последняя "линия обороны". Мы соберем общее мнение большества высказавшихся и решим что нам делать в данном направлении.

Яндекс.Метрика