Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 18.08.2012, 10:07   #1729
Форумчанин

николай поляков вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

GoodWin7.никто не обижается.даж нравиться такая критика.вот где вы хоть строчку вы описание нортона и комондо нашли мою рекламу?нортон действительно рассчитан на минимальное участие пользователя.и как любой антивирусные продукт его тоже надо настравать.да я пользовался ручным режимом))(об этом говорят на форуме любителей).я не знаток антивирусного по.я просто хорошо изучил эти продукты.и помогаю советами так же как и вы .

Anthrax13.не подскажите где я чушь указал?

а самостоятельности нортона...к примеру он не выдает запросы о изменения реестра иль там о добавление в автозапуск проги.у него весь хипс в сонаре.и не только хипс.можно настроить как вы подметили на ручной режим.но опять же.для не опытных черева то "не так ответить" и програма не работает уже должным образом.цитирую мнения модератора сайта любителей нортона: АВ продукты Norton рассчитаны в первую очередь для домашних пользователей, которые покупают продукт (платя за него деньги) для обеспечения безопасности, а не для решения загадок подыскивая правильный ответ на тот или иной вопрос . Большинство домашних пользователей пользуются ПК для работы, развлечений, общения и т.п., и могу предположить, не являются специалистами по безопасности. Из личного опыта большинство пользователей не обдумано жмут абы-куда, когда возникают такие вопросы, а к чему это приводит догадаться не трудно...

Яндекс.Метрика