Показать сообщение отдельно

re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив)
Старый 29.07.2012, 14:14   #1808
Форумчанин

mapunua вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив)

Всем Привет!!! Наконец-то лёд тронулся!!! Ребята вы все:-каждый по свому-ПРАВЫ!!! Каждый ковыряет то -что ему нравится. Я -например-ковыряю компы, нависистемы . Покупаю на еВау бастель (это аппаратура на запчасти) совсем не дорого 20-40 евро за ноут с нормальным внешним видом. А далше -вперёд- на сколько хватает фантазии и терпения. Не менее увлекательно творить нависистемы, сборки навипрог. Дома всё забито железом. имею файлов около терра пора заводоить картотеку. А по поводу антивиря-я считаю что-это узкопрофильная прога- которая должна чётко выполнять свои функции, не зависимо купил ты её, или подарили добрые люди. К стати по поводу выставляемых файлов в иннете:-раньше буквально3-5 лет, было порядочнее по гусарски-сказал сделал-качнёш-имееш вещь . Теперь-же- повсюду занимаются вымогательством то нужно позвонить с мобильного, то ещё как, коротче лижбы копейка капнула.А когда качнёш -галематья какаято. Оффсайты делают тоже самое-только конфетку заворачивают в законную объвертку. Купи прогу а потом как из рога изобилия сыпятся новые версии за которые нужно доплаивать без конца.Поэтому- мы идём другим путём.Единственное-давайте на этом пути будем ПОРЯДОЧНЫ!!! по отношении друг к другу. А насчёт Антивиря-я действительно не понимаю -зачем такая функция ,,настроить под себя" (это в двойных кавычках)потому как мы сами создаём эти заморочки для себя.Единственная функция которую я ХОЧУ видеть в Антивире-это большая КРАСНАЯ кнопка KINDERSICHERHEIT нажал её и-дети- могут посетить только те сайты,-на которых нет ограничений по возврасту.Я думаю ТАК. А ВЫ? С Уважением:Mapunua.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика