Показать сообщение отдельно

re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив)
Старый 28.07.2012, 21:09   #1802
Форумчанин

mapunua вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив)

Привет ВСЕМ!!! Во первых хочу сказать СПАСИБО Администраторам за наставление на путь истиный. Почитал часа три и в растеряности куда я попал. Первое впечатление: профессиональный клуб-все так глубоко капают, впечатление- что соревнование кто больше знает.Второе впечатление:Интернет- это поле сражения, все используют какие-то связки и коалиции Нортон+и ещё+ ГОСПОДА я думаю- что это на 70% холодная война, в которой выигрывают,- только производители антевирей, зачастую не беспокоясь о качестве продукта.Я не думаю, что так велика угроза-чтобы использовать коолиции. По моему-всегда достаточно Антивирь+Интернет секьюрити- от одного производителя. Другое дело-как эта парочка ведёт себя . Если постоянно капризничает, требует к себе постоянного внимания- тоесть дполнительных настроек, плюс- ко всему, не совсем добросовестно выполняет свои прямые объязонности-то ,,такая корова мне не нужна"- ищем другую парочку.МОЁ МНЕНИЕ: МЫ покупаем 100% продукт-который поставил и-и забыл. Есть другие -более земные проблемы.Если это не так-значит -тебе подсунули сырой полуфабрикат.Который ты должен-используя кучу дополнительных настроек -доводить до ума. И это за свои же кровные. А как думаете ВЫ? С Уважением:Mapunua.

Яндекс.Метрика