Показать сообщение отдельно

Re: Каким образом вы попали на этот форум?
Старый 28.07.2012, 11:09   #1800
Форумчанин

mapunua вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив)

Привет ВСЕМ!!! Хочу поделиться своим мнением об АНТИВИРУСАХ. За десять лет общения с компом я перепробовал много антивирей и все они разные:Первые 3-4 года моей практики -тогда я исползовал КАСПЕРА он вёл себя тихо испокойно, тоесть делал не плохо свою работу и молчал. Затем его начали накручивать, добавлять всякие прибомбасы, дополнительные настройки-этим прогам можно доверять ,а етим только на половину-скажите мне пожайлуста?-ЭТО надо простому юзеру??? Если моя жена сидит в компе- её кроме кулинарных рецептов и сплетен ничего не интересует. А кто и как защищает её комп- ей по барабану.Или ВОТ два последних которые я пользовал-это AVG и НОД-32 мало того что куча заморочек с настройками-так они ещё- за мои же деньги защищают интересы правообладателей. На этот сайт не ходи, там тебя атакуют-орёт НОД-32.А для чего я его купил он совсем забыл. По моему- я купил его ЗАЩИЩАТЬ. Это должно быть как призерватив -одел и иди хоть на право хоть на лево. И что самое главное за мои же деньги ОН меня обманывает. Когда кричит и блокирует сайт-я отключаю его, захожу на сайт и спокойно работаю. Никто меня не атакует, и ухожу с сайта- можно так сказать- с чистым концом. Отсюда вывод-АНТИВИРУС лобирует интересы кого угодно, но только не мои.ВОТ ТАК. Но это только моё мнение-ВАШЕ хочу прочесть. С уважением: Mapunua

Яндекс.Метрика