Показать сообщение отдельно

Re: Как получить ключ для нортон самому
Старый 20.07.2012, 15:46   #36
Форумчанин

Стас К. вне форума

Обсуждение продуктов Norton

Цитата:
Сообщение от Гишп@нец Посмотреть сообщение
эти ключи подходить не будут, либо вообще ключи забанят
Психология такая...
...тупая психология,правильно Задорнов говорит,это игра одним днем,люди
не задумываются сколько пользователей потом будет плеваться-и не купит товар,только лишь из-за таких"дешевых псевдо акций" и такой маркетинговой политики.Это тоже между прочим лицо вендора.Касперский уже как только не тужится,а толку...работает первоначальная реклама десятилетней давности,правильно,и банальная лень заниматься,что то новое тестировать и переставлять,(у меня знакомый работает в фирме занимающейся апгрейдом компов,ну и попутно приторговывают софтом,кроме Каспера ничего не ставят,и дуют в уши что "лучше нету того цвета",а срабатывает,именно политика халявы в итоге.)
Жена работает в крупной маркетинговой компании GFK (если кто знает-офис во Франции),я когда читаю анкеты по опросу
респондентов,не знаю плакать или смеяться,они свою психологию примеряют на нашего мужика,который если сегодня чего не спи...ил,то день зря прошел.
P.S.а в итоге все забыли одну маленькую деталь,что это не акционный дистрибутив,а OEM ,следовательно поставлялся в комплекте с ОС и компом или ноутом,ну может для какой нибудь компании в качестве бонуса (там нет русской локализации),значит не о какой даже скрытой рекламе речи не идет,с моим ноутом шел McAfee.

Яндекс.Метрика