Показать сообщение отдельно

re: Как получить ключи к продуктам G DATA самому
Старый 03.07.2012, 20:44   #21
G Data

bushido вне форума

Как получить ключи к продуктам G DATA самому

Рассказываю несколько вчистую легальных способа получить ключ G Data самому:

1. Вот тут http://securico.ru/, при покупке корпоратиой версии (на предприятие, сеть) - если внимательно поизучать, то станет заметно, что персональные версии IS просто идут в подарок :) И иногда, в достаточно серьезном количестве. Способ - вполне себе варезно-легальный :) Денег платит контора, а куда деваются подарочные персоналки - дело другое (контора, кстати, не переплачивает не за что, это чистый бонус) :) Там же - можно получить и ключ на целую сеть (корпоративный), в зависимости от смысла, иногда куда больше, чем на 30 дней. Вобщем, рабтайте системными администраторами и покупайте себе в сеть G Data - остальное приложится само собой :)
2. 90 дней - смешно сказать, дистрибутив абсолютно доступен в сети (не прокатит, если это не первая установка его)
3. Дистрибутив 180 дней - немного напрячься, не испугаться нерусского языка (а то и знать соответствующий) - тоже путь, который причем, является, как я понимаю, некой мини-коммерческой тайной раздающих ключи :) Тем не менее, путь. Повторную установку - тоже делать потом нет смысла. Упс - увидел их родимых в шапке темы - все еще проще :)
4. Сделать что-то полезное для развития G Data - написать статью, отзыв, рассказать, создать что-либо нужное людям (кроме, ключей :) ). Дальше два пути - или это увидят и оценят нужные люди и годовая лицензия не заставит себя ждать, или - сообщите об этом событии, наприме, мне - моя не жадный, для дела и идеи - всегда пожалуйста, и на 180 дней и на 365 :) Кто знает факты - не даст соврать. Плевки с сопровождением "барыга!" - летят мимо :)
5. Купить себе лицензию :) Как ни странно. http://cfo.antivirusin.ru/ - уже знакомое место, где цена прилично радует. (ну, я надеюсь, что так).

Вроде бы, краткий курс :)
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика