Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 01.07.2012, 17:40   #1567
Форумчанин

Стас К. вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Михаил Филатов Посмотреть сообщение
Для старого компьютера соглашусь лучше Nod
...сам любитель поэкспериментировать и часто менял антивирусную защиту.
За все время совокупно дольше всего был и остаюсь на NORTON.
...недавно вернулся к нему по иронии, кстати именно с Emsisoft.К самому Antimalware претензий нет,но к Online Armor Premium...он меня мягко говоря
утомил,работая с ним в ручном режиме-это и кривой перевод,а местами его
вовсе нет (я иняз не оканчивал,и это не комфортно),и постоянные фолсы,а это говорят цена за хорошую защиту.Так вот я пробовал и в Norton самостоятельно создавать правила,но он не такой параноик как Emsisoft,даже на выкрученных до отказа настройках (параноидальный режим),и связка Emsisoft+Online Armor-тормозная,я о мощной машине не говорю,хотя можно заездить и засрать систему и даже Avast! в ней умрет.
...относительно NOD...у меня простоял неделю)),тоже знающие люди не дадут соврать,ставится с сторонним файерволом-тогда будет толк и не плохой,лучше с Comodo.
P.S.виртуалка стоит и по идее можно все ставить-сносить,и тестировать хоть каждый день,но интересно как
себя ведет антивирус на реальной системе в реальных повседневных условиях (и интернет серфинг в том числе,хотя я обычно где попало не шляюсь,особенно в соцсетях)
Короче говоря за все время имел место только один раз проблему с пропуском у Norton,ситуацию исправил MBAM.

Яндекс.Метрика