Показать сообщение отдельно

Re: Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение (архив до 28.03.2016)
Старый 29.06.2012, 17:07   #436
Новичок

Alex Dee вне форума

Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение (архив до 28.03.2016)

Цитата:
Сообщение от Vaza Посмотреть сообщение
Syn, насколько я помню, там вроде добавлены функции WI-FI и прямая тех.поддержка. Все.
Помощь в установке и удалении программ,настройке PC,полной очистке PC от вирусов,лично это проверял с помощью GEEK BUDDY

Насчет блокировки COMODO,нелицензированной Windows,это правда,COMODO в действительности может заблокировать Windows,у меня так было трижды,пока не купил лицензионную Windows 7 в магазине

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от sirys Посмотреть сообщение
Уже второй месяц где-то пошел, как использую Comodo, что только не пробовал, поставил комплекс, антивирь + фаер = доволен всем.
Мозги последнее время вообще не парит, все что надо добавилось в доверенные, и я его вообще практически не замечаю, так раз в неделю включится для проверки и т.д. + на счет удаления, помню после установки сразу удалил, да бы попробовать другой, в итоге все удалилось хорошо, и CCleaner почистилось.
Но в итоге через день опять поставил Comodo и проблем по сей день до сих пор нет.
Поэтому у кого там интернет блокирует, и винду сносит, это у Вас проблемы в чем то другом.
+ Comodo сканирует все файлы которые вы скачиваете, молча обновляется, в общем плюсов море у него.
Полностью согласен!!!!!

Добавлено через 54 минуты
На днях снес COMODO,восстановил из карантина все 17 файлов с троянами,скинул в одну папку,поставил НОД32,активировал,не пожалел 136 рублей на ключик,настроил на max. ,запустил сканирование,при сканировании НОД нашел только 3 файла зараженными,плюнул на этот НОД,снес,поставил обратно COMODO,все 17 файлов вернулись обратно в карантин. Вывод: COMODO рулит!!!!!!!

Добавлено через 2 часа 16 минут
Всем привет ! У меня такой вопрос: Cтоит СIS Premium,хочу обновить до PRO,реально?
И будет ли COMODO обновляться при помощи COMODO Offline Updater?

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
У меня CIS регулярно, через какие то промежутки времени (месяц, а может больше, точно не замечал) заявляет что "Полная проверка ещё не выполнена" и светится желтым. Честно говоря, проводить каждый раз эту двухчасовую тягомотину всего диска не хочу.
Не подскажите как отключить в нём эту паранойю с полной проверкой или возможно есть другое решение, которое заставит думать CIS что проверка производилась?
На Windows x32 такого не наблюдается,а на x64 увы практически постоянно,наблюдал эту проблему у всех,кому ставил на x64,особенно на ноутах!

Добавлено через 2 часа 46 минут
Цитата:
Сообщение от dormer Посмотреть сообщение
Знатоки! Есть отличия в работе Comodo на лицензионных и нелицензионных ОС? Как работает на нелицензии?
На Win7 (не лицуха) возможна полная блокировка,на лицензии все ок

Добавлено через 2 часа 59 минут
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Плюс в том, что ты получаешь круглосуточно техподдержку в мини чате от комодовских спецов. И ещё,сам не пробовал, небыло надобности, через удалённый доступ к твоему святая святых( конечно же с твоего благословения) могут решить ту или иную проблему, возникшую в процессе использования Comodo.
Единственный минус, так это необходимость знания английского языка(не проблема для тех кто владеет этим языком).
Приходилось пользоваться GeekBuddy,есть русскоязычная поддержка,правда немного тормознутая!

Яндекс.Метрика