Показать сообщение отдельно

Re: Тесты участников otherforum.ru
Старый 25.06.2012, 14:33   #14
Форумчанин

KritMir вне форума

Обсуждение наших тестов

Цитата:
если проводишь выборочный запуск, какое может быть окончательное сканирование,
Не понял в чем суть претензии. Вначале я провел тест на детект (тестировал именно базы антивируса). Затем, я приступил ко второй части теста, отобрал несколько зловредов и запустил их, остальные удалил. Мне было интересно посмотреть как работает служба KSN, эвристика. Чтоб всему этому дать хоть примерную оценку, нужно знать что прошло в систему после запусков, а для этого я и использую хитман, мбам.То что вы видите вконце совсем не итог всего теста, а итог второй части.
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Скажем так:
1 часть
Цитата:
Настройки антивируса/ обновления:

После распаковки остался 51 файл:

Конт. сканирование:

Детект 68 %
2 часть
Цитата:
Далее идет тестирование проактивной защиты и эвристики с помощью запусков зловредов (естественно запуск выборочный):
Удаление папки с вирусами, затем скан того, что прошло в систему:

Цитата:
на счет версии, на сайте хитмэн по IP адресу и локализации windows определяется язык и я бы, и хотел бы скачать испанскую версию по умолчанию, но не получается (испанский для примера).
Вы не подумали что именно антивирус имеет испанский язык, а хитман и система-английский?
Абсолютно все программы я скачивал с этого форума. Так вот в теме каспера я нашел акцию "KIS на 90 дней бесплатно", но не заметил что дистрибутив исп., а переустанавливать лень...

Яндекс.Метрика