Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Обсуждение G DATA
Re: Обсуждение G DATA
Старый 13.06.2012, 19:46   #579
Форумчанин

den260384 вне форума

Обсуждение G DATA

Цитата:
Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
den260384, чем тут помочь в плане настроек, даже затрудняюсь...ни чего подобного лично у себя не наблюдаю и ни какие дополнительные настройки в плане просмотра видео специально не производил ...Надеюсь Вами выполнены общие требования по использованию данного продукта, в частности полное сканирование системы после его установки? Зачастую бывают тормоза у тех кто не сделал полное сканирование системы. Ну и почитайте этот пост в плане требований к системе...Соответствуют ли они?
Спасибо за отзыв!!! В плане системы, то она по параметрам соответствует данному продукту. В самой работе машины с данным продуктом проблем нет - работает без тормозов. Единственная причина, при отсутствии проблем с настройками, есть та, что используется модемное соединение, т.е. переносной модем, который в том или ином месте теряет скорость с интернетом или же увеличивает в зависимости от покрытия. Однако к этому обстоятельству есть "но". Это "но" заключается в том, что с такими же условиями на данном компьютере был установлен "Траспорт" и таких тормозов в плане как просмотра видео онлайн, так и работы самого браузера, не наблюдалось. Я не могу сказать, что это жуткие тормоза, но они есть, хоть и умеренные. При таком сравнении и обратился на форум за советом у более знающих чем я. Еще раз спасибо, что отозвались. Возможно будут мысли еще по данному поводу, буду признателен. Да, что касается сканирования всего компа после установки, то я об этом знаю и это было сделано незамедлительно.

Яндекс.Метрика