Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 13.05.2012, 20:34   #181
Форумчанин

urii вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

Цитата:
Сообщение от gafur Посмотреть сообщение
а что произошло, "он" Вас подвёл?
Нет конечно! Виной тому мое любопытство. Хотелось попробовать всех вендоров, которые "на слуху" у юзеров. Круг замкнулся и вот Я сегодня вернулся "домой". (к DrWeb)
Какие выводы от моего "путешествия"? Ни один стоявший продукт, а это - Нортон, Каспер, Нод, Аваст, Битдефендер, G Data, ни разу не подвели меня. Все достойно защищали комп, при этом не создавая проблем в работе на компе и серфинга в инете.
Почему вернулся к "Доктору"? Мое имхо.....1. Продукт без понтов, т.е. влияние на разработку продукта маркетологов (Я о фишечках, о рюшечках) минимальны. Все просто и лаконично! 2. Защита, как компа, так и самого себя на высочайшем уровне. (недаром многие, а некоторые и не признаются, что время от времени "Доктором-куриет" перепроверяют или лечат свою систему) 3. Наш вендор и его нуно поддерживать. 4. Лицензия (коммерческая) до 2015г.
Все-же, чего ожидаю от вендора так это - движухи в разработке "проактивки" и "облако", а так-же (хотя знаю, что несбыточная мечта), как и многие простые пользователи, хочу наперекор всем "профи" .....ЦК (центральную консоль управления).
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика