Показать сообщение отдельно

re: Обсуждения продуктов Касперского (архив)
Старый 13.05.2012, 15:07   #746
✯ ℣ιktσŗ ℣σǥęł ✯

Vogel вне форума

Обсуждения продуктов Касперского (архив)

military, посморел я по Вашей ссылке, что было предложено по настройке данного продукта на форуме Касперского и порекомендовал бы Вам все таки выставить в настройках файлового антивируса эвристический анализ не на средний уровень, а на поверхностный...По своему опыту использования данного продукта скажу, что этого будет достаточно, средний уровень эвристического анализа приводит к значительно большему потреблению ресурсов, что отмечается в том числе и пользователями на форуме продуктов Касперского. Во вкладке "Совместимость" я бы также посоветовал бы Вам отметить галочкой опцию "Уступать ресурсы другим программам" и в параметрах "Игрового профиля" включить все имеющиеся там опции, не взирая на то играете Вы на компе или нет. Также по моему субъективному мнению можно отключить Антибаннер и использовать вместо него Ad Muncher...Почитайте мой мануал по данному продукту, выложенный на данном форуме, может это чем то Вам поможет...По моему субъективному мнению, в принципе, данный продукт по умолчанию настроен оптимально...В крайнем случае, на моей далеко не новой машине с процессором Core 2 Duo и 2 гигами ОЗУ проблем по ресурсоемкости КИС 2012 нет и за несколько лет использования продуктов данного вендора не было ни одного заражения. Как то так вот.
P.S. При всем при этом, вот, что я имею в состоянии покоя...

Яндекс.Метрика