Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от Norton
Старый 07.05.2012, 19:28   #739
Форумчанин

den260384 вне форума

Обсуждение продуктов от Norton

Ребята спасибо за отзывы! Скрин сделать не могу. Могу только сказать, что при запуске установщика, выскакивает окно самой ОС с указанием несовместимости, ну и стройкой об устранении данной проблемы. Устранение ни к чему не приводит. Что касается IE, то он в ней есть, не вырезан. Что касается того, что именно Нортон, то это было чисто субъективное решение, исходя из качества+нагрузка на систему. Как на мой взгляд для нетбука оптимальный вариант, ну и плюс к тому еще и мнения на этом форуме, т.к. ранее на сколько я помню тема установки антивирусного решения на нетбуки уже осуждалась - сходились к установке данного продукта, как наиболее оптимального. Что касается установки версии для нетбуков, то как было уже высказано выше - должен и NIS устанавливаться по идее. Как на мой взгляд дело все в самой операционной системе. Вот исходя из такого предположения и вышел на форум за советом. Думаю, что буду пробовать высказанные альтернативы борьбы с данной проблемой. Может у кого то еще есть какие-то мысли, буду очень признателен. Заранее благодарен всем форумчанам!!!!

Яндекс.Метрика