Показать сообщение отдельно

Re: Результаты тестов антивирусов
Старый 15.04.2012, 23:20   #138
Форумчанин

Samson вне форума

Сравнение фаерволов (firewall)

Цитата:
Сообщение от bremser Посмотреть сообщение
Прошу пардону, конечно я забыл еще и про online armor, у меня в отличие от вас именно такая градация как я и написал....просто я очень давно с переменным успехом юзаю как комода (последние года 3-4) так и Agnitumа (года этак с 2000 наверное). Emsisoft относительно "свежий" для меня продукт и буду очень благодарен ознакомиться с тестами где именно сам фаер (не связка - а именно фаер) уделывает по всем параметрам comodo и Agnitum и как Вы заявили - законно занимает первое место.
Я никогда не спорю с людьми которые пишут, скажем так неумные вещи,прежде чем обсуждать продукт его надо попробывать самому, armor никого не уделывает, он защищает систему, и следует внимательно читать мои коменты, повторюсь еще раз, по настройкам и возможностям защиты armor на первом месте, по умолчанию настроек все трое покажут примерно одинаковые результаты, просто отмечу одно у вас не будет алертов о каких то там атаках (ими славяться и outpost, и comodo), а все потому что вас комп просто не виден в сети, второе какой еще фаер может обеспечить самозащиту не только свою, но и установленного антивируса... могу продолжать дальше, эти выводы сделаны мной на основании 2-х летнего использования armor, но это не означает что outpost или comodo слабенькие, эта троица лучшая, кстати на данный момент у меня стоит outpost, а насчет тестов они мне не нужны кроме своих, я уже столько натестировался, что теперь верю только себе, в этом мире все покупается и все продается, сегодня проплатился каспер - он первый(кстати они это любят больше всех), а завтра аваст он первый - это я для примера, так что тестам я тебе не советовал бы верить, особенно "профессиональным", а любительские должны проводиться хотя бы с соблюдением элементарных правил и методов тестирования, тогда можно говорить о правдивых результатах.

Яндекс.Метрика